Поддержка: 8 (812) 219-0006
Email: support@ggsspb.com

Поддержка: 8 (812) 219-0006
Email: support@ggsspb.com

BAFTA назвала лучшие британские сериалы и проекты для телевидения

BAFTA назвала лучшие британские сериалы и проекты для телевидения

Британская академия кино и телевизионных искусств назвала лучшие тересериалы и проекты для телевидения, получившие награды BAFTA TV.
Следует отметить большое разнообразие среди победителей: тут и «Я могу уничтожить тебя», и «Половое воспитание», и «Голос перемен», и «Добро пожаловать в Чечню». Собрали внизу основных лауреатов.
Лучшая актриса
Михаэла Коэл, «Я могу уничтожить тебя» — победитель
Летишиа Райт, «Голос перемен»
Билли Пайпер, «Я ненавижу Сьюзи»
Дейзи Эдгар-Джонс, «Нормальные люди»
Хейли Сквайрс, «Только для взрослых»
Джоди Комер, «Убивая Еву»
Лучший актёр
Пол Мескал, «Нормальные люди» — победитель
Джон Бойега, «Голос перемен»
Джош О’Коннор, «Корона»
Паапа Эссьеду, «Я могу уничтожить тебя»
Шон Паркес, «Голос перемен»
Валид Зуэйтер, «Центральный Багдад»
Лучший драматический сериал
«Спаси меня тоже» (Save Me Too) — победитель
«Банды Лондона»
«Я ненавижу Сьюзи»
«Корона»
Лучший драматический фильм
«В лимбо» (Sitting In Limbo) — победитель
«Энтони»
Эпизод BBW (On The Edge)
«Дети Уиндермира»
Лучший мини-сериал
«Я могу уничтожить тебя» — победитель
«Только для взрослых»
«Нормальные люди»
«Голос перемен»
Лучшая актриса в комедии
Эйми Лу Вуд, «Половое воспитание» — победитель
Дейзи Хаггард, «Родители года»
Дэйзи Мэй Купер, «Эта страна»
Эмма Маккей, «Половое воспитание»
Гбемисола Икумело, «Фамалам»
Мэй Мартин, «Как же хорошо…»
Лучший актёр в комедии
Чарли Купер, «Эта страна» — победитель
Гуз Кхан, «Человек, подобный Мобину»
Джозеф Гилган, «Голяк»
Ншути Гатва, «Половое воспитание»
Пол Риттер, «Обед в пятницу вечером»
Рис Шерсмит, «Внутри девятого номера»
Лучший актёр второго плана
Малачи Кирби, «Голос перемен» — победитель
Кунал Найяр, «Criminal: Великобритания»
Майкл Шин, «Викторина»
Майкл Уорд, «Голос перемен»
Руперт Эверетт, «Только для взрослых»
Тобайас Мензис, «Корона»
Лучшая актриса второго плана
Рэки Айола, «Энтони» — победитель
Хелена Бонэм Картер, «Корона»
Лейла Фарзад, «Я ненавижу Сьюзи»
Сиена Келли, «Толлько для взрослых»
Софи Оконедо, «Criminal: Великобритания»
Веруче Опия, «Я могу уничтожить тебя»
Лучший ситком
«Внутри девятого номера» — победитель
«Призраки»
«Человек, подобный Мобину»
«Эта страна»
Лучшее международное произведение
«Добро пожаловать в Чечню» — победитель
«Маленькая Америка»
«Страна Лавкрафта»
«Неортодоксальная».
Больше на Игромании